Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! С Новым годом! Вопрос- продам ли я свои картины в Душанбе в Галерее современного искусства в 2018 году? Или мне искать другой путь продаж? Серёгина Тамила, 19.02.1078 (39 - вопрос №2717238

лет).

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте Тамила! Вам необходимо искать другой путь продажи — в Душанбе вас очень сильно и коварно могут подставить… Подробно платно. Удачи!

    январь 3, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В январе будет важная новость и оформление бумаг, в феврале приглашение на мероприятие, где ваши картины будут заметны для покупателя, продажа будет в апреле. Пока не показывают карты искать другой путь -вы на правильном пути.

    январь 3, 2018 г.