Эзотерика

2017 год выдался тяжёлым, сначала 6 февраля разбился старший брат, насмерть. Спустя пару месяцев врезались в машину среднего брата. Он жив, все хорошо. Хоть удар был серьёзным. И в течении всего года - вопрос №2717324

у меня и у среднего брата были небольшие ДТП. А 24 декабря 2017, по стечению обстоятельств, Меня сбивает машина. Я чудом выжил. Есть какие нибудь варианты почему все так? Случайности?

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Для просмотра причины и ответа на Ваш вопрос, нужны данные — имя, дата рождения, фото.

    январь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О случайностях никогда не говорите.Их не бывает.Происходила кармическая чистка рода.18-й год будет для Вас чистым и спокойным.

    январь 3, 2018 г.