Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

что ждет пару ольга 09,08,1963 и андрея 16,12,1964 в ближайшее время.спасибо - вопрос №2717372

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения находятся в зоне конфликта и партнёр  принял решение поставить точку, он долго и трудно шёл к такому решению, но сейчас его уже не переубедить, пришло время расстаться.

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина.
    Ответить однозначно сложно. Тем не менее, из конфликтной, тупиковой  ситуации выйти трудно, но возможно, хотя перспектив в отношениях маловато. Простите.

    январь 3, 2018 г.