Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Что ожидает Дмитрия 03.11.1989 и Екатерину 20,071988 - вопрос №2717513

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Иванова

    525-й в

    Здравствуйте! Сейчас Екатерина не понимает ваших намерений. Это её сильно напрягает. Вам нужно объясниться с ней и сказать чего вы от неё хотите. Если вы этого не сделаете, то вероятности событий показывают что через пол года Ваши пути разойдутся.

    январь 3, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает роман, отношения. Но они продлятся недолго

    январь 3, 2018 г.