Юриспруденция

счета за телефон - вопрос №271752

На мой адрес приходят счета за телефон. Телефон отключен девять месяцев назад. Я хотел расторгнуть договор офицально но договор оформлен на имя дяди который находится в психиатрической больнице. Пол года приходили щета за абонентскую плату. Затем стали приходить пени за неуплату предыдущих щетов. Суммы больше чем если бы мы пользовались телефоном. Правомерно ли поступает телефонная компания. И что мы можемпредпринять?

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Каравайцева Елена Александровна

    309-й в Юриспруденции

    Константин! Признавайте Вашего дядю недееспособным через суд. Будет назначен опекун. пусть  он через суд признает договор уже расторгнутым.

    май 27, 2012 г.