Религия

Добрый день! Хочу обратиться к служителям церкви: собираемся пожениться и повенчаться. Мой будущий муж крещеннный в православной церкви, а я родилась в семье старобрядцев-молокан. Я для себя ещё не - вопрос №2717554

решила креститься в православной церкви, считаю что это должен быть полностью обдуманный поступок. Можно ли повенчаться в данном случае в православной церкви? Ведь это обещание Богу. Надеюсь получить развернутый ответ, так от многих слышу что так нельзя

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, если Вы хотите получить именно ответ, с точки зрения религий, то надо задать вопрос в категорию Религия. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 3, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    январь 4, 2018 г.