Эзотерика

Как понять? - вопрос №2717578

Здравствуйте. Прошло уже немало времени с момента расставания с девушкой, во время отношений по ее словам я приходил в ее сны, и не раз, а она мне нет, но не в это суть. Сегодня мне впервые за месяц приснился сон, в котором я боролся с каким-то парнем, у него весь дом был в картинах, изделиях, в общем всем, на чем можно нарисовать портрет моей бывшей. И борьба эта была связана не с ней, а с работой. К чему этот сон? Значит ли он что-то?

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что в приоритете у Вас не личные отношения, а карьера, профессиональная реализация. Что касается прошлых отношений, возможно это уже пережитый этап.

    январь 4, 2018 г.