Эзотерика

Добрый день! Я родился 22.05.1958. Близнецы, год Собаки. г. Кишинёв , Молдова. Меня интересует прогноз : финансы, карьера и ещё кое-что. Можете помочь? - вопрос №2717690

Вопрос задан анонимно январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Обращайтесь, могу проконсультировать

    январь 3, 2018 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Актуальны темы   семьи, недвижимости, поездок…

    январь 3, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    хорошо, я смогу вам помочь и создать прогноз на 2018 год. Но для начала вам нужно будет указать ваши астрологические данные, так сказать данные по астрологическому вашему паспорту — дата, время и место рождения!

    январь 3, 2018 г.