Эзотерика

День добрый . Не давно поэкспериментировал и обнаружил экстрасенсорные способности , смотрел по фото , через день было очень плохо . К кому обратиться за помощью и обучения ? Как помочь другим не - вопрос №2717855

навредив себе? изображение из вопроса - День добрый .
Не давно поэкспериментировал и обнаружил экстрасенсорные способности , смотрел по фото , через день было очень плохо .
К кому обратиться за помощью и обучения ?
Как помочь другим не

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Обучаться — обучиться, и не будет вреда никому причиняться.

    январь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы считаете, что владеете экстрасенсорными способностями, то пробуйте интуитивно выбрать себе учителя.Здесь достаточно экспертов, готовых оказать Вам посильную помощь.

    январь 4, 2018 г.