Психология

Если самоубийца спрыгнул из окна восьмого этажа и упал на ребёнка двух лет убив его. Что это значит? - вопрос №2717967

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Вас интересует юридический аспект?
    Тогда вопрос следует задать в разделе «Юриспруденция»
    Но насколько я понимаю это статья «Убийство по неосторожности». Правда если самоубийца погиб, то статья не применима в связи со смертью.
    С точки зрения философии или религии — это Карма.
    Так что значения разные в зависимости от контекста.
    Если нужна помощь матери погибшего ребенка — обращайтесь к психологу/психотерапевту.
    Мудрости Вам!

    январь 3, 2018 г.

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Что произошло ужаснейшее несчастье.

    январь 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Это значит, что произошло двойное не поправимое горе… Такова у них  судьба… Успехов Вам во всем!!!

    январь 3, 2018 г.