Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в 2018 г в финансах и работе? Надежда 27.01.80 г.р. - вопрос №2717973

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в работе стабильность просматривается
    доход будет увеличиваться к сентябрю
    всего доброго Вам

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Надежда!
    У Вас ОЧЕНЬ удачный год -удача, благополучие, благосостояние, благословения, мудрость, ответственность, закон, изобилие, удача;
    Возможны необдуманные расходы – нужно взвешивать траты денег, могут подорвать потенциал и создать финансовые проблемы;
    Стабильный год, если придерживаться моральных и нравственных принципов;
    Важно внимательное отношение к деньгам, занятия благотворительностью, изучение мудрости;
    Запланируйте расширение благосостояния, берите ответственность за кого-то; учитесь чему-то мудрому, следуйте каким-то религиозным правилам, не нарушайте закон, не берите кредиты, не ложите депозиты;

    январь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отсутствие надежности, опоры.С финансами проблемы.

    январь 4, 2018 г.