Эзотерика

Решено

Снится сон, стою возле деревенского дома, захожу в калитку и вижу что во дворе гуляет тигр - вопрос №2718036

Тигр не отреагировала на меня, и я с дочкой зашла домой. И увидела тигра седящего возле стола, и вдруг увидела как из-за печки вышел какой то мужчина держащего на руке ребенка. И зашла бабуля, и я спросила у бабули «что делают здесь чужие», она ничего не сказала посмеялась и ушла

Вопрос задан анонимно январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что настороженность, недоверие могут быть преодолены благодаря Вашим родственникам.

    январь 4, 2018 г.