Эзотерика

Решено

Добрый вечер, приснилось что у меня в зубе дырка и из нее вылазит змейка, белая тоненькая, полупрозрачная, очень длинная, к чему это? Очень пугает... - вопрос №2716675

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Нужно присмотреться к своему окружению, есть женщина, которую Вы считаете очень благожелательной по отношению к Вам, но это не так: так и жди от неё какую-то мелкую пакость из-под тишка.

    январь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будьте спокойны.Это внутренние Ваши переживания, выходящие из-под сознания.

    январь 2, 2018 г.