Эзотерика

жена подала на развод завтра получаю решение суда но хочу знать будут наши серца вместе - вопрос №2718101

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.
    Расклад показал, что у Вашей жены есть затаенное желание Ваших очень активных действий по налаживанию ситуации и отношений.
    Старайтесь. Если сможете продраться сквозь дебри ее демонстративного «нет», то сможете быть вместе.
    С уважением, Viola.

    январь 3, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Александр, нельзя войти в одну и ту же речку дважды… Самое лучшее для вас — попытаться выйти из отношений с минимальными потерями и без душевных ран. И вот здесь вам может потребоваться помощь специалиста.

    январь 4, 2018 г.