Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдёт наша с ребёнком поездка в Петербург с завтрашнего дня до вторника.Да,у нас поменялись планы и ни в Венгрию ни в Чехию мы не полетели)- но может ближе к весне?Планируем съездить из Питера - вопрос №2718124

в Финляндию на один день, как все пройдёт ?? Елена 14.02.1984,23:00, Москва изображение из вопроса - Как пройдёт наша с ребёнком поездка в Петербург с завтрашнего дня до вторника.Да,у нас поменялись планы и ни в Венгрию ни в Чехию мы не полетели)- но может ближе к весне?Планируем съездить из Питера

Дополнение автора от январь 3, 2018 г., 22:07:03

Я всегда напланировать одно, а получается другое-иногда даже лучше, чем планировала.Просто в этот раз не знаю, стоит ли ехать из Питера в Финляндию буквально на один день

Вопрос задан анонимно январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройдет все хорошо и удачно! Ребенку будет очень хорошо и приятно) Долго ждал этого ։)) Будут новые открытия для ребенка)

    январь 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка пройдёт удачно.Всех благ!

    январь 3, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    поездка пройдет хорошо.у вас как-то очень часто все в жизни меняется.планируете много, а не получается планам некоторым сбыться или во платиться.

    январь 3, 2018 г.

    Инна

    103-й в Психологии

    Поездка пройдет легко, весело и удачно.Если есть возможность в Финляндию тоже надо съездить. Удачного Вам отдыха!

    январь 3, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка состоится.Осложнений не будет.
    Относительно эмоций-будут зашкаливать.
    Вам и вообще показаны поездки, вы в них обновляете энергетику, которая в одной и той же обстановке застаивается.
    Вам и в будущем будет везти в путешествиях, и будет их немало.
    Счастливого пути.

    январь 4, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка в Петербург пройдет организованно, все по плану, интересно, получите хорошие впечатления, ребенку понравится и Вы будете довольны. Один день в Финляндии показан тяжеловатым для Вашего ребенка, могут быть сложности, большая нагрузка.
    Всего доброго!

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    в Финляндию поедите. Все хорошо пройдет

    январь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.поездка  в Питер пройдет шикарно.и легко.Смысла ехать в Финляндию не вижу.это лишние хлопоты. Весной просматривается поездка, но вроде как не туда и не сюда, а совершенно в другое место.ближе вы поймете куда.пока рано об этом говорить.но поменяется решение.а поездка в Питер пройдет хорошо!

    январь 4, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Всё сложится удачно.Будет масса впечатлений у Вас и у ребенка.Вы не о чем не пожалеете.

    январь 4, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Поездка пройдет хорошо, впечатления будут приятными. В Финляндию совершить марш-бросок будет утомительно, Питер даст вам энергию, а дополнительные разъезды — отберут...

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 4, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Елена, стоит ехать, у Вас по гороскопу показано, что дальняя дорога изменит взгляды  на жизнь.
    Единственный минус, судя по положению планет в космограмме — идут большие расходы. Но и в тоже время у Вас будет возможность позволить себе эти расходы, деньги будут.

    январь 4, 2018 г.