Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как и многие девушки интересуюсь временем вступления в серьезные отношения (брак) если такое меня вообще ждет. Возможно ещё какие-то подробности на эту тему. Дата рождения 18.09.1993 - вопрос №2718174

8:10 утра в Москве (+3). Мария. Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день! Как и многие девушки интересуюсь временем вступления в серьезные отношения (брак) если такое меня вообще ждет. Возможно ещё какие-то подробности на эту тему. Дата рождения 18.09.1993

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руны показали, что серьёзные отношении будут через два года.Всех вам благ!

    январь 3, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Брак будет в течение 4х лет! С мужем будут очень крепкие отношения, очень будете любить друг друга. Муж будет очень умным, с хорошей работой. Отношения завяжутся в течение 2 года. В браке будет возможность иметь 3х. Будете очень хорошей мамой. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть!

    январь 3, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что замужество у вас будет в течении 2-3 лет. Мужчина будет старше вас, высокого роста, крепкого телосложения.

    Всех вам благ!

    январь 3, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Брак  будет поздний, но очень удачный! Года через  4  вы выйдете замуж и   всё сложится удачно!

    январь 3, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка Вы активная. Любите движение. Много идёт движения. Экстрим. Вы судьбой не обиженв.идёт поддержка близких.хороший доход. Хорошая работа. Умная Вы и вероятен скорый рост по карьерной лестнице. Брак не ранее 2 лет. Похоже, что мужчина рядом.но ещё не знакомы. Ездить много будете. Идёт 2 детей

    январь 3, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Брак у вас будет в 2020 году, за темно-русого мужчину старше вас, плечистого, деятельного, работа его связанна с транспортом, идет бешеная привязанность друг к другу.Он коммуникабелен, очарователен и необычайно красив.Независим и не сможет выдерживать давления со стороны. Тем не менее, он все равно остается привлекательным и желанным для многих людей. У него есть неповторимое жизнелюбие и оптимизм, которое передается всем, кто с ним общается.Это рациональная объективная натура, с которой стоит завязать деловые долгосрочные отношения.Отношения будут между вами яркими и гармоничными, предложение сделает очень быстро, в браке родите 2 детей.Женского счастья вам и всех благ.Всего доброго! С Новым годом!

    январь 3, 2018 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Новое знакомство для серьёзных отношений у вас состоится в этом 2018 году, предположительно вторая половина ноября- первая половина декабря.
    Замужество просматривается в 2019 году.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    январь 4, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак не ранее, чем через 5 лет за очень обеспеченного и целеустремленного мужчину.

    Подробности в рамках индивидуальной консультации (включая описание будущего мужа и год брака).

    С уважением, Наталья

    январь 4, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    осень этого года.

    январь 4, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас такое событие ждет, даже не сомневайтесь в этом. Будет мужчина близкий Вам по роду деятельности и интересам. В течении 2-3 лет Вы выйдите замуж.
    Всего доброго!

    январь 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет у вас один брак и двое детей

    январь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Конечно ждёт, вы девушка яркая, с активной жизненной позицией.не любите тухнуть дома, вы любите движения и любите жизнь во всех её проявлениях.всё получается.везде дороги открыты, будете замужем ближе к 20 году.уже будете беременны.у вас родиться девочка первой.второй мальчик.двое детей по судьбе.

    Парень будет у вас связан с вашей рабочей деятельностью, высокий.русоволосый.короткостриженный.крупное достаточно спортивное телосложение.может давно когда то был спортсменом.но работа будет связанна с бумагами.офисом.Удачи вам! счастливы вы будете какие ваши годы.Удачи вам!!!

    январь 4, 2018 г.
  • Добрый день!)))
    Конечно Вы выйдите замуж) ближе к 2021 году!))) Мужчина своего найдете в течении полутора лет) Будет старше Вас)) Вы к тому моменту внешне как то изменитесь… почему то темненькой вижу Вас. Мужчина тоже будет темненький, но не черные волосы)))

    январь 4, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария!
    В 2016 у Вас была возможность выйти замуж за похожего на себя человека.
    В этом (2018) году маловероятно тк Вас будут одолевать чувства, их будет переизбыток, из-за переизбытка будет много беспокойств, сомнений и сложно будет сделать выбор, правильный выбор.
    А вот в следующем (2019) году вполне возможно тк год благополучия, удачи и мудрых решений и свадеб (или укрепления отношений у кого уже есть семья).

    январь 4, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У Вас серьезные отношения выпадают по 2019 году. В 2018 Вам во многом надо обратить внимание на свою профессиональную деятельность, потому что вижу, что в вузе вы добились больших успехов. Отношения по 2018 году будут, но несерьезные, в прошлом какое-то разочарование у Вас было с мужчиной, вижу тесная связь с матерью у Вас, светленькая она. Волосы не длинные, короткие. Вы очень активная постоянно путешествуете, связаны с каким-то спортом… как по жизни со спортом!) любите духовно отдыхать… театр очень любите… так что главное живите и не заморачивайтесь… разложил карты у Вас отличные перспективы по всем направлениям. Что в карьере что в личной жизни, просто любовь не может свалиться сразу на Вас, как снег, для этого нужно время.

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария.
    В 2018 году у вас будут в основном развиваться старые отношения, которым вы придали важность, вы начнете лучше понимать, что происходило с вами в последние годы в личной жизни, полезно проанализировать этот период, наметить пути-дороги. По судьбе ваши отношения начнутся в какой-то связи с работой.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 4, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Мария, брак у Вас показан на 66% в 2019 году. Там будет проходить Уран и Луна по 4-му дому, это построение собственной семьи, своего гнездышка, полное изменение условий жизни и  перемены в отношениях с близкими, семейных традициях.  Перемены хорошие, все аспекты там гармоничные. Луна -это одно их указаний на возможное материнство, а также женское начало -  роль жены, хранительницы семейного очага.  С этим замужеством у Вас могут быть связаны и перемены в деятельности, может быть смена работы или появление какого-то нового вида деятельности, увлечений.  Все связи   с планетами там также гармоничные -  крайне благоприятное начало будет,  созидание какого-то общего проекта с любимым человеком.

    январь 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Все дело в Ваших страхах воображаемого будущего. Мыслите не совсем позитивно, именно в Вашем случае мысли материализуются быстро. Первые мысли — а вдруг, что то не так. Сомнений много во всем, в себе, в партнере, в будущем. Да, и мысли — а зачем мне это надо, тоже не редки. Не торопитесь Вы замуж, знаете себе цену и за кого попало не выйдете. Вам нужна уверенность в человеке, которой нет. И возможность у Вас была, но тщательное обдумывание — а как это будет, все портит на корню. Не раскрываетесь, милая, много скорлупы и затаенности. Вдруг обидят, вдруг ошибусь, вдруг не он. Все эти мысли посещают Вас и утомляют. Доверия нет к людям, как и к самой себе — а смогу ли, а получится ли? Поработайте со страхами, просите видения и подсказок перед сном у Луны. С ней связь у Вас сильная, потому и видите вещие сны, но не всегда их можете растолковать. научитесь, захотите, обращайтесь. Все, девочка, с Вами в порядке, не торопите время, не торопитесь жизнь. Все случится  в свой срок. Как у всех — у всех не бывает. Как будете готовы к браку, то случится это в наилучшее время и с лучшим человеком для жизни.

    январь 4, 2018 г.