Психология

Решено

Хочу узнать насчёт работы.работала сиделкой 4 месяца.у бабушки обострение началось.неслушаеться.психует.от греха побальше- ушла.пока агенство найдёт кого нибудь.сижу.жду.бывает.что и месяц - вопрос №2718272

ждеш.быстро найдеться работа.нет?

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Альмира!
    Вы написали в раздел Психология .
    Психологи не гадают. Психологи занимаются вопросами профориентации, выбора профессии, эффективного построения отношений на работе, но не вопросами типа" отгадай, что будет?". Мы не предсказываем.
    Обратитесь в раздел Эзотерика, там Вам погадают.
    Всего доброго Вам!

    январь 3, 2018 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Альмира!
    Если Вы хотите погадать, то Вам нужно переадресовать свой запрос в раздел «Эзотерика». Удачи. Ирина.

    январь 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Альмира!

    «быстро найдеться работа.нет?» — Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 3, 2018 г.