Медицина

Здраствуйте проснулась сегодня утром и обнаружила отек носогубного треугольника, позже появилась сыпь в районе шеи: мелкая красная точечная на - вопрос №2718353

протяжении дня распространилась на спину и живот и немног на ноги, местами сливающаяся! зуда и температуры нету! Заранее благодарен

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Вероятно у вас аллергодерматит или васкулит. Если есть желание могу вас по фото проконсультировать в чате.

    январь 4, 2018 г.