Психология

Есть тут кому можно задать вопрос бесплатно на мне порча ? - вопрос №2718444

изображение из вопроса - Есть тут кому можно задать вопрос бесплатно на мне порча ?

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дамир, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, только напишите свою дату рождения и оставьте фото, Вы получите ответы экспертов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дамир!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion

    январь 4, 2018 г.