Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Познакомились с молодым человеком, отношения начали быстро развиваться. Но потом, он словно остыл. При этом, познакомил с друзьями и семьёй. Оставались у него - вопрос №2718475

неоднократно. Планировалипоездки на будущее. На днях поругались. Из-за мелочи. Не могу понять. Хочет ли он быть со мной? Будет ли будущее у отношений? Виктория 12.11.97 Максим 31.03.96

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Ваши отношения ещё продолжатся, Вы нравитесь Максиму, но на совместное будущее планы строить рано, парень ещё не готов к обязательствам за семью.
    Счастья и удачи Вам!

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он действительно остыл. Нужно, или возродить чувства, или забыть его.

    январь 4, 2018 г.