Психология

дети - вопрос №27185

добрый вечер! очень хочу детей, подскажите пожалуйста, какие у меня шансы.....! 29.09.1983 в 15.00 Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы здоровы и у Вас есть близкий мужчина, то шансы всегда есть. Но, если вы в течение года не используете средств контрацепции не можете забеременеть, то стоит обследоваться. И Вам и мужчине. Подробнее в чате.

    Успехов Вам и исполнения желаний!

    июнь 19, 2010 г.

    Екатерина Евгеньевна

    127-й в Психологии

    Желание, любовь, партнер, с которым близкие и доверительные отношения и всё получится!

    июнь 20, 2010 г.