Эзотерика

Решено

vip

Как относится ко мне Антон? Что ждёт нас в будущем? Скрывает ли что нибудь от меня. Я 08.03.1997, Антон 15.11.1994 - вопрос №2718504

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Есть симпатии у Антона к Вам. Есть чувства.

    Скрывает? Да. Но что именно, нужно смотреть по фотографии.

    Будущее с ним? Расстанетесь. Возможно, через годы снова сойдетесь. Главное суметь быть друзьями.

    И ему и Вам пока не по судьбе семейные отношения.

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карина.
    Без фото можно сказать, что совместимость у вас очень хорошая.
    Если отношения правильно строить, то возможно будущее, и любовь возможна.
    Скрывает ли что-то?-конечно.Он и сам по себе скрытный.
    Если есть вопросы-обращайтесь.

    январь 4, 2018 г.