Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу написать отзыв эксперту по изотерике КСЕНИИ, как это сделать? - вопрос №2718509

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Войдите к ней в чат и напишите отзыв, если активна такая кнопка.

    Можете на форуме, в соответствующем разделе.

    январь 4, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Действительно отзыв можно оставить в чате или на форуме. Оставляя отзыв на форуме желательно дать ссылку на эксперта поскольку бывают совпадения имен.

    январь 4, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    У вас не хватает с ней сообщений. Их должно быть определенное количество, и не меньше.
    После этого заходите на страницу к ней, т пишите отзыв

    январь 4, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Для того чтобы оставить отзыв эксперту, от нее должно быть не менее 10 сообщений в чате, далее в диалоговом окне, возле максимальной суммы консультации, появится табло оценить и Вы свободно сможете написать свой отзыв.

    Всех благ Вам!

    январь 4, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Так напишите ей об этом. Если написать не можете, значит отзыв ей не нужен.

    январь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В диалоговом окне, после 10 сообщений появляется кнопка оценить эксперта.после нажатия появляется возможность оставить отзыв… Удачи вам!

    январь 4, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Заходите в ваши консультации.там есть графа ждут оценки.Если в графе нет Ксении.значит для оценки не хватает сообщений от нее.Но вообще.должно окно в диалоге появиться при входе в чат к ней с оценкой.Всех Вам Благ!

    январь 4, 2018 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.
    В диалоге с экспертом есть кнопка «оценить». Она появляется после определенного количества сообщений в переписке. Жмите на нее и пишите отзыв.
    Либо же на сайте есть раздел Форум. Там тоже можно открыть тему и написать в ней.
    Если все-таки запутаетесь, напишите модератору.

    С уважением, Viola.

    январь 4, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Если диалог с экспертом  состоит из более чем 10 сообщений, то появляется кнопки «Оценить» в окне чата. Там и можете оставить отзыв.

    январь 4, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия! ложь и обман, простите карты мне показали… Ксения вас заблокировала… недовольны вы консультацией остались… стена между вами… больно Вам Всего Вам доброго!

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    если эксперт написал вам менее 10 сообщений, то отзыв оставить не получится. если сообщений больше 10, то появляется окно «оценить». нажимаете, пишите отзыв.

    январь 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    После консультации не всегда есть доступ к кнопке " отзыв " что — бы оставить свой комментарий  на странице эксперта, даже после 10 сообщений она может не появиться, у меня бывает клиенты жалуются, что не могут оставить свой отзыв .
    Для тех, кто сильно хочет рассказать об эксперте и его работе и существует «книга отзывов»на форуме .

    январь 8, 2018 г.