Красота, Здоровье

Здравствуйте. Хочу изменить свой внешний вид. Подскажите пожайлуста какой цвет волос пойдет и какая стрижка? - вопрос №2718599

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу изменить свой внешний вид. Подскажите пожайлуста какой цвет волос пойдет и какая стрижка?

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Протоп Протопыч

    32-й в

    Это зависит от того, как бы вы сами хотели выглядеть.
    Внешний по фотографии практически невозможно определить, поэтому вам лучше всего найти специалиста в реальной жизни, и обратить его внимание на те черты которые вы хотите скрыть.
    Думаю, более точного ответа чем может дать такой разговор, вам тут не получить.

    январь 4, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На мой взгляд-цвет волос на фото ваш!
    Можете попробовать-Рубин, Махагон, Красное дерево.
    Не советую коротко стричься, можете обновить образ-градуированием прядей у лица, челкой-наискосок.
    Будьте прекрасны!

    январь 5, 2018 г.