Медицина

Решено

Здравствуйте Если у девушки порвалась плева от нагрузок Например шпагат То она больше не девственица ? И может врач определить это по другим критериям Например входил ли половой орган - вопрос №2718676

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Кирилл.
    Так как вы описываете девственная плева не может разорваться. Девушка в таком случае будет девственница. По поводу каким именно образом повредилась девственная плева, то врач этого определить не может.

    январь 4, 2018 г.