Эзотерика

Добрый день, я хочу сделать татуировку в виде пентограммы. КАК мне её сделать правильно, чтобы она меня защищала? - вопрос №2718716

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Правильно ее лучше не делать вообще.Если вам нужна защиту то лучше носите талисманы или ставьте обереги-любое тату это внедрение программы в ваше энергополе что очень нехорошо будет сказываться как на вас так и на всей вашей жизни.

    январь 5, 2018 г.

    Михаил

    454-й в Эзотерике

    Ничего хорошего от этого не будет, изображения — несут определенную энергетику, включают ее в ваш организм насильно. С этим потоком можете не справиться.

    январь 9, 2018 г.