Психология

Решено

Всем доброго времени суток! Расскажу свою историю -я 5 лет встречалась с парнем, после он сказал, что не может на мне женится,т.к. Я не нравлюсь его родителям и предложил мне стать его любовницей. - вопрос №2718791

Т.е. он женится на той, которую выберут родители, а я буду любовница. Он согласен меня обеспечивать.Мы расстались по моей инициативе. У меня не получается выстраивать отношения с другими мужчинами, из головы он не выходит, снится, прошло уже 6 лет. Почему я не могу его забыть? ведь это предательство. Неужели это любовь? Или все же зависимость? Я вышла замуж и развелась.

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. «не получается выстраивать отношения с другими мужчинами, из головы он не выходит, снится, прошло уже 6 лет» — Прошло 6 лет, а Вы все еще не завершили эти отношения эмоционально и психологически, и также не отпустили его. Поэтому и не получается выстроить отношения с другими, потому и развелись. Именно это Вам и нужно сделать: Завершить отношения и отпустить его.
    Если Вы готовы к этому, то прежде, Вам нужно принять твердое решение это сделать.
    Далее, дело техники;
    Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.
    Если возникнут трудности в принятии решения, обращайтесь, проработаем.

    январь 4, 2018 г.