Технологии

Здраствуйте,у меня такая проблема с ноутбуком Prestigio Smartbook, что он просто выключился и не включается.Была такая ситуация ранее,когда он - вопрос №2718867

выключался и не реагировал, но спустя день на подзарядке он включался.Потом я им не пользовалась на протяжении месяца, стала включать, а он не работает.Стоял дня два на зарядке, но все равно не включился. Подскажите что это может быть? И в пределе какой цены это будет стоить, а то может и не стоит его делать, сразу новый покупать) Спасибо

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимофей

    13-й в

    похоже на южный мост 1500 примерно замена но в любом случае в сервис это не программная проблема

    январь 7, 2018 г.