Юриспруденция

Решено

жилищный вопрос - вопрос №27189

Я жду ребёнка. Смогу ли я без проблем прописать его по месту моей прописки? Мой муж умер 7-ь лет назад.  Будущий ребёнок от другого мужчины, с ним мы ещё не расписаны. Он не  из нашего города, имеет Росийское гражданство. В квартире  где я прописана ещё проживает мой сын и свекровь и прописаны золовка с дочерью. Есть ли у них правовозражать?

июнь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Нет, Ваш ребенок, по законодательству будет зарегистрирован по месту Вашего жительства.

    Прошу оценить ответ!

    июнь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Чернышова Юлия Юрьевна

    330-й в Юриспруденции

    Соласие лиц, проживающих с вами в одной квартире, на регистрацию ваше ребека не требуется. Следовательно, и их возражения не имеют значения.

    июнь 18, 2010 г.