Психология

Добрый день, подскажите что делать, не получается забереминить, хотя и я и парень здоровы? - вопрос №2718933

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Первое — необходимо (вам и парню) узнать есть ли физиологически отклонения, которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику (вам и парню). Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 4, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Возможно есть психологические барьеры и блоки.
    Их можно устранить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 4, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Отпустить надо ситуацию и не зацикливаться на беременности, наслаждаться жизнью, тогда сами не заметите, как наступит беременность. Успехов Вам во всем!!!

    январь 4, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Может вам уже пожениться?

    январь 4, 2018 г.