Бизнес

Здраствуйте, мы открывали счет в сбербанке положили деньги , у меня муж военый потом у когда мы пришли снимать нам сказали что деньги перевели на счет военой ипотеки. Как вернуть деньги? - вопрос №2718982

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Любовь. С Новым Годом! Я уверена, что вам нужно обратиться за консультацией к юристу. Здесь явно прослеживается нарушение ваших прав. Никто кроме вас не имеет право распоряжаться вашим вкладом. Желаю вам добиться справедливости!

    январь 4, 2018 г.