Психология

самооценка - вопрос №271904

здравствуйте. мне 17 лет. и мне кажется что у меня очень пониженная самооценка. искал в интернете способы решения проблемы, но эффект после их использования может рухнуть в считанные мгновения, уже так «мучаюсь» около двух месяцев. толку почти ноль. В какой-то статье встретил упоминание, что можно проконсультироваться у специалиста. Я думаю, что можно и самому но это трудно. как вы считаете,нужна ли мне консультация у психолога или нет? но я не имею средств, чтобы оплатить услуги психолога. Существуют ли бесплатные консультации?

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте конечно помощь психолога вам нужна и есть бесплатные консультации которые могут вам помочь решить вашу проблему.

    май 26, 2019 г.