Эзотерика

подскажите пожта получится ли выкупить обратно у банка квартиру. Может ли банк пролонгировать договор ,чтобы я успела набрать нужную сумму для выкупа. Спасибо,всем кто поможет.Ирина 38 лет Челябинск - вопрос №2719064

Вопрос задан анонимно январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Да, может. Обратитесь к юристам банка. Всех Вам благ!!!

    январь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Банк пойдет на все уловки, для того, чтобы вы этого не сделали. Но конечное решение будет справедливым. Каждый получит своё.
    Удачи вам!