Психология

vip

Добрый день. Это было действие алкоголя или нет? - вопрос №2719078

Ситуация такая, нам по 28 лет. На днях отмечали день рождения коллеги, там был молодой человек с которым мы общаемся, после окончания все разошлись и мы в том числе, этот мужчина который мне нравится начал обнимать, целовать это конечно все хорошо в итоге пошли гулять по городу, потом предложил провести время вместе. Когда снова стал меня обнимать я заметила что у мужчины появилась эрекция. Как то раньше с другими мужчинами было дольше по времени у некоторых не получалось и мне как то было не удобно. еще он истечению времени он назвал меня ненасытной

От чего у мужчины так быстро произошла эрекция? Получается он и без моего участия уже себе представил). Мог он от поцелуев так сильно возбудится? Или он давно хотел вступить в половую связь со мной? Просто говорят что алкоголь притупляет ощущие?
Это озночает что у него со всеми девушками так?
Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это не означает, что у него со всеми так.
    Просто Вы его сильно возбуждаете, что даже алкоголь не притупляет эрекции.
    А поцелую только добавляют масла в огонь.
    Все нормально)
    Радости Вам!

    январь 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Это озночает что у него со всеми девушками так?» — Понять, что и как у него, можно только при личном общении с ним. Для вас намного важнее другие вопросы — Почему у вас столько сомнений по поводу этого мужчины. Возможно ваши вопросы и сомнения, на самом деле относятся к вам и сомнениям по поводу себя? Какие ваши переживания и страхи проявились в этой ситуации? — Вот на эти и многие другие вопросы вам нужно искать ответы, чтобы понять себя в этой ситуации и возможные варианты продолжения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 4, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Аноним, здравствуйте. По-моему, Вы нуждаетесь в помощи — если совершенно нормальные вещи вызывают у Вас такой поток недоумения и вопросов!!!

    январь 4, 2018 г.

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Может со всеми, может и нет. А из-за чего вы действительно беспокоитесь? Подходит ли вам этот человек в постели или нет? Стоит ли продолжать с ним отношения?

    январь 4, 2018 г.

    Александр Гайвар

    92-й в

    Сразу эрекция — это плюс Вам, Вы у мужчины вызываете страстное желание и плюс ему, что у него хорошая эрекция.

    январь 4, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Воздействие алкоголя на людей может быть разным. Кроме того, немаловажный фактор и его количество (выпитого).
    Касаемо эрекции — здесь все очень индивидуально. И ответить однозначно о его, и ее причинах, невозможно по определению!
    «Или он давно хотел вступить в половую связь со мной?» — Вполне возможно. А также возможно, что это произошло спонтанно. Об этом знает только он.
    А если говорить в целом, то какая разница, что, как и почему произошло? Вам было хорошо? Вы провели это время с удовольствием? Если да, то попросту сохраните эти приятные эмоции и ощущения, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, и тем, что получаете от нее.

    январь 5, 2018 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Эрекция — это же хорошо, значит Вы его здорово возбуждаете. Было бы хуже, если бы ее не было. Что Вас в этом беспокоит?
    Всего Вам хорошего!

    январь 5, 2018 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    январь 11, 2018 г.