Психология

Я спросила у мальчика который мне нравится вопрос "Я тебе нравлюсь?" Он ответил "Не знаю". Что делать? А несколько дней назад сказал что я ему немного нравлюсь. Помогите - вопрос №2508852

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Если несколько дней тому говорил, что нравитесь, почему не верите? А Ваш вопрос возможно его попросту смутил, поэтому и ответил, что не знает.

    июнь 29, 2017 г.

    Ирина Горемыкина

    123-й в

    Здравствуйте, Алина! С удовольствием, но в чем помочь-то? Все у Вас хорошо. Я бы сказала: все идет по плану. Мальчик просто не ожидал такого вопроса от Вас, не задумывался об этом. А теперь вот задумался… начал делать для себя выводы. Вы, главное, не спугните его своей активностью. Всё должно быть в меру.Удачи!

    июнь 29, 2017 г.