Медицина

Постоянные проблемы с женой по поводу секса. После очередного раза ей и мне становиться плохо. Она пьет бисептол, мне со временем становиться лучше. - вопрос №2719184

Воспалены глаза, чешутся, слезятся болят, и у ребенка тоже. Такое впечатление что это одна и таже инфекция. Рот, горло, глаза, мочеполовой тракт. Сдали ПЦР на хламидию с глаз и уретры = не обнаружено, Сдали ПЦР из уретры на трихомоноз = не обнаружено. При сдачи бак посева в основном высеиваются стафилокок эпидермис. К какому врачу обращаться не знаем. Такое впечатление что это генеральная инфекция.

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сдайте комплексный анализ на ИППП. Это может сделать один из супругов. Также пусть жена сделает мазок влагалищный на микрофлору. Может дело в кандидозе.
    А может у вас раздражение 9аллергия) на презерватив или постельное белье или на стиральный порошок, которым стираете постельное белье?
    Добра и здоровья вам!

    январь 4, 2018 г.