Медицина

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста росшифровать анализы.... Буду вам очень благодарна - вопрос №2719222

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. у вас есть воспалительный процесс в организме.нужно искать причину  и что тревожит.

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! По анализам у вас есть воспаление: повышены лейкоциты крови. И есть повышение эритроцитов в моче, что может говорить о мочекаменной болезни.
    Вам нужна консультация терапевта и хирурга, чтобы ваши результаты анализов интерпретировали с учетом ваших жалоб и вашего состояния организма.
    Добра и здоровья вам!

    январь 4, 2018 г.