Эзотерика

Добрый день,подскажите пожалуйста что новое меня ждет в этом месяце ....,может что-то новое в сфере работы или на любовном фронте??? Я Евгений,09.03.1979 г.р. - вопрос №2719229

изображение из вопроса - Добрый день,подскажите пожалуйста что новое меня ждет в этом месяце ....,может что-то новое в сфере работы или на любовном фронте??? Я Евгений,09.03.1979 г.р.

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Кроме новой женщины в апреле я не вижу никаких ближайших изменений у вас.

    январь 4, 2018 г.