Эзотерика

vip

Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста совместима ли пара, девушка - 08.08.1990(23:15 г.Баку) и парень - 17.03.1993(12:45 г. Баку). И какие чувства испытывает парень к девушке? - вопрос №2719266

Вопрос задан анонимно январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Совместимость есть. Парень сейчас скорее в стадии разрыва прежних отношений. По этой причине нет каких-то шагов.

    январь 4, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость не очень хорошая.
    Он Вами увлечён.
    Всех благ!

    январь 4, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    совместимость есть, но не очень высокая.мужчина в данный момент пытается сделать выбор между девушками.

    январь 4, 2018 г.
  • Для анализа совместимости  в традиции, приходят к астрологу — пара и задают вопрос.

     или родители    предполагаемой пары приходят к астрологу-это целый ритуал,

    это не пальцем в небо ткнуть.

     делается много расчетов необходимых.

    а просто  взять сказать  что то о совместимости- ну да,  любой может сказать, только рассчитать все правильно как положено- могут единицы… а за красивые глазки ( за спасибо)-  только святые)) которые здесь не замечены)).

    потому что это большой труд и большая ответственность… составить два натальных гороскопа, их проанализировать, 12 расчетов минимум,

    определение наличия опасностей,  друг для друга,  способность иметь детей, продолжительность жизни брака и  пары и т.д.

    Важен день когда пара приходит к астрологу.

      и парень, Он как минимум присутствует или дает согласие на то чтобы кто то смотрел его  гороскоп.

    так что на данном этапе ничем помочь не смогу

    январь 5, 2018 г.