Медицина

Решено

Здравствуйте. Моя сестра обратилась в поликлинику с болью в легком, сделали снимок сказали, что дх. ст. восполнение легких. Но в больницу не положили, объяснив что в больнице итак вирус. Сказали - вопрос №2719270

лечиться дома. Действия врачей правильное? Как в этой ситуации поступить?

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Двухстороннее воспаление легких — это показание для стационарного лечения. Вызывайте бригаду 03  для госпитализации. С пневмонией шутки плохи.

    январь 4, 2018 г.