Медицина

Здравствуйте. Полгода назад меня укусила крыса в деревне, ночью, когда я спала, за палец ноги. Сделала курс прививок от бешенства. После последней - вопрос №2719299

прививки прошло 3 месяца. На новый год я позволила себе выпить алкоголь. То есть в первые 3 дня нового года я употребляла алкоголь в приличном количестве. Сейчас у меня появился страх перед тем, не заболею ли я бешенством после всего этого? Стоит ли мне бояться или можно уже расслабиться? Спасибо заранее за ответ!

Вопрос задан анонимно январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Можно расслабиться, и вообще можно было без прививок обойтись при укусе крысы.

    январь 4, 2018 г.