Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста. Нервы не выдерживают - вопрос №271951

Здравствуйте. Очень вас прошу посмотрите пожалуйста мой вопрос. Встречалась с парнем, отношения были скажем так не самые лучшие. В ноябре месяце он ушел в рейс. Я пообещала его ждать и жду. Он должен вернуться в конце июня. Но вот он был проездом, скажем так, в нашем городе. поэтому он заехал к родителям, друзьям ну и ко мне (ко мне приехалбез звонка, и предупреждения, скажем так сделал мне сюрприз, ну и за одно проверил меня на верность). Но вот со мной он вел себя совсем не как парень, а как старый знакомый с которым мы встертились случайно, не обнимал, не целовал и вообще сложилось такое впечатление, что он просто приехал ко мне удовлетворить свои физ. потребности. Я понимаю, что прошло пол года. чувства остыли. но я его по прежнему все также люблю и хочу быть с ним, а вот с его стороны я такого не вижу. Сейчас он снова поехал на пароход. (по крайней мере он мне так сказал) вернется через 7-8 недель. Сейчас он часто в соц сети появляется, но я замечаю что он игнорирует сои сообщения. будто вообще не хочет больше со мной общаться...

Посмотрите пожалуйста, будем ли мы с ним вместе или отношений уже не будет или же все еще наладиться????? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Увы, но отношения постепенно сойдут на нет...

    май 16, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте.

    К сожалению, не увидел продолжения отношений. Через три месяца (чуть меньше) отношения закончатся.

    май 16, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы достаточно разные и энергетическая сочетаемость у вас невысокая.

    Перспективы на продолжение отношений небольшие. Вы встретите своего мужчину чуть позже. И в этих отношениях у вас будет взаимность.

    Удачи Вам!

    май 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Татьяна!

    Вы же умышленно вводите себя в состояние депрессии. Десятки однотипных вопросов, с постоянным желанием услышать: «да, он будет с Вами»… Вот уже на протяжении нескольких месяцев я пытаюсь Вам донести обратное, по судьбе Ваши пути разные, он не имеет к Вам никаких серьезных намерений, очнитесь, поработайте над собой, отвлекитесь хоть как-то, не создавайте дполнительный негатив, проявите силу воли.

    Вы можете поставить мне хоть десять минусов, но ситуация не изменится. Это не Ваш мужчина по судьбе. Примите ситуацию и отпустите его энергетически, иначе Вы «ступорнете» свое будущее...

    Искренне желаю Вам Добра, Любви и Счастья!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 16, 2012 г.
  • Татьяна, да, этот мужина может быть с вами.

    Но будет он с вами именно в том состоянии, в котором вы с ним находитесь сейчас. Он привык, что вы — рядом, его это устраивает. Он знает что вы его ждете. Причем, — не одна вы, так еще есть одна женщина. Станислав играет мачо и очень этим гордится. Просто это такая его психологическая игра.

    Вы хотите быть «женщиной на берегу», — вы играете по его правилам.

     Вопрос, — любите ли вы его?

    На мой взгляд, — нет, это не любовь. Это потребность «чтобы он был моим и только моим». Вам очень нравится эта необычность ситуации и выбор ВАС этим нестандартным мужчиной.

    Ну так и играйте в эту игру, — С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

    Вы же в глубине души знаете, то он не даст вам ни дома, ни заботы, ни мужское опеки. ТАк и слушайте свою интуицию и получайте удовольствие от этого мачо!

    май 17, 2012 г.