Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, что сейчас думают и чувствуют мужчина и женщина друг о друге? Спасибо! - вопрос №2719608

Елена 14-02-1983
Эдуард 23-01-1989

Вопрос задан анонимно январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что отношения между этими людьми или уже вошли, или же скоро войдут в фазу оживления, объединения и взаимной симпатии. Они оба реалисты, знают, что хотят от жизни и отношений. Они нравятся друг другом и считают, что вполне могут быть парой. Для них вышли очень благоприятные карты, которые говорят, что есть высокие шансы объединиться, сойтись, Здесь не идет речь о каких-то воздушных замках и воздыханий, каждый думает, что партнер состоялся в жизни, занимает стабильное положение, и вполне созрел для серьезных отношений.

    январь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    недопонимание и удивление идёт, по крайней мере со стороны мужчины с осадком не очень приятным

    январь 4, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения сложатся -   будете  встречаться ,   чувствует  притяжение к вам! Счастья и любви!

    январь 4, 2018 г.