Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, с наступившим Новым годом вас, уважаемые эксперты!Скажите , пожалуйста, что ждёт меня в этом году в личной жизни и работе? Посмотрите, - вопрос №2717403

изображение из вопросапожалуйста, что ждет меня с моим молодым человеком: Юлия -26.09.84 и Денис — 09.11.1979

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. В личной жизни у вас тупик. Все как встало и нет развития дальше. Идет это у меня от мужчины, его такое желание. Его как устраивает все как есть, двигаться он вперед просто не планирует. Не могу понять точно, но такое ощущение, что есть у него давление. Какая то женщина, но старше его. Как слушает и делает как говорит, может мама. может тетка, может подруга старше по возрасту. НЕ понятно. В плане работы пока все стабильно у вас. Нет желания там работать, не нравится, нет удовольствия. Не той оплаты которой хотелось бы. Идет смена, конец весны, женщина поможет вам.

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы любимы Денис вас любит, ожидайте предложения, год удачен в плане любви, и Денис готов к серьезным шагам,  по рвботе продвижение которое приятно отразится на финансах апрель месяц

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет продолжение отношений, но, возможна ссора, спровоцированная со стороны. Мужчина, о котором спрашиваете, управляемый и если хотите динамики в развитии, то берите управление в свои руки.
    В профессиональной сфере Вы востребованы, но некая женщина может создавать Вам трудности, действия за спиной. Внимание информации, исходящей от Вас .
    всего доброго!

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все идет хорошо. С человеком продолжите отношения.

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Юлия.Мужчина Денис, хороший.с ним отношения у вас будут долгие, крепкие.и многообещающие.это за долгое время очень положительный мужчина, который вас будет радовать и любить, и вы в свою очередь отвечать взаимностью.хорошая встреча.

    Что касается карьеры. то в ближайший год будут небольшие перестановки в пределах вашей текущей работы, вы будете изучать, что то новое, перевод на другую должность, так называемое повышение тоже возможен во второй половине года.эти две сферы для вас будут очень капитальными и стабильными.будете получать удовольствие что там что там.Удачи вам!

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт благоприятный год для решения вопросов в личной жизни и долгосрочных отношений, возможно возобновление старых.В работе планомерное движение вперёд и преследование желаемой цели.С молодым человеком не так всё просто, есть вмешательство со стороны.

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    С Новым годом! Отношения на картах показаны встречами, но семьи из них не получится… Вам показан еще один мужчина и он ближе чем вы думаете.

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Юлия, в этом году энергии прибавится и во многом   она будет направлена в деловое русло.Иногда придется сражаться за свой авторитет и выполнять сложную работу.  В первой половине года могут быть удачные поездки, а также  какие-то творческие начинания и  начало новых романтических отношений и это будет успешно.
    Отношения с Денисом я просмотрела через Таро. Карты Умеренность и 2 Пентакли в сочетании говорят о том, что отношения с этим молодым человеком будут развиваться размеренными темпами, без фанатизма))), и в первое время у Вас  это может вызвать сомнения и неуверенность  в этих отношениях и его чувствах.    Показано именно постепенное развитие ,  небольшими шагами навстречу друг другу.   Карта Безумный в сочетании с 5 Мечи говорит о том, что Вы ему нравитесь, даже очень, вызываете у него самые теплые чувства, но пока имеется какая-то небольшая дистанция между вами и постепенно она будет преодолеваться.  С Денисом есть перспектива развития отношений до серьезного,  карта показывают небольшое затягивание по времени и осторожность, развитие размеренными темпами.
    Если у Вас будут вопросы — уточню.
     С Новым 2018 Годом! Пусть все мечты сбудутся!

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    С Денисом все хорошо, встречи в доме, даже общий дом, совместное проживание.
    На работе — смена работы. Мужчина предложит другую работу. Работа новая будет любимая, по Вашим талантам.

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работа не будет играть для Вас основную роль в наступившем году, т.к.другие вопросы займут Ваши мысли-вопросы о предстоящем браке.Любите и любимы.

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день на личном фронте отношения надо удержать.Идет информация выбор большой у вас мужчин.хотите семью деток но отношения разваливаються хоть вы стараетесь.По судьбе еще ребенок должен быть не тяните.Ходите в церковь и с прошлого есть негативная женщина повлияла на то чтоб у вас не было крепкой семьи.Гол испытаний решений переломный к лучшему, главное не опускать руки.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Такое впечатление, что Вам ничто «даром» не дается в этой жизни. Много напряжения, структурированности и баланс как следствие преодоления трудностей, много работы и обязанностей.
    2018 — год карьеры у Вас. Всё будет способствовать этому.
    У Дениса сложный год, когда приходят события, которых не избежать. Если выдержите, то будет все хорошо и 2019 Вас отблагодарит щедро за это.

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Возможна сильная ссора и разрыв отношений, в работе возможно повышение.

    январь 3, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Брак у вас будет с ним, предложение руки и сердца от него. Беременность будет в конце года, в декрет потом уйдете.

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Вокруг вас много мужского внимания, однако отношения не стабильные.Пока что вы не встретили своего человека. Такая встреча будет у вас в конце 19 года. С Денисом от отношения могут продолжаться, но по жизни будет другой.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе в конце весны идёт профессиональный и финансовый рост, в отношениях с мужчиной возможны трудности во взаимопонимании из-за непростого характера мужчины, но вы их преодолеете, отношения продолжатся.
    Счастья и удачи Вам!

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Велика вероятность-повышения на работе, или смена направления, финансовое положение значительно улучшится.
    В середине года поездки показаны, как на далекое расстояние, так и не очень, возможно так же что-то будет связано по работе.
    В личном-особого развития не видно, вы разные с Денисом, низкая совместимость/Воздушной и Водной стихии/, мужчина показан в общении с еще дамой, треугольник виден.
    У вас, Юлия, ближе к осени -завяжутся новые отношения, с уклоном на семью.
    С уважением.