Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое у них отношение,чувства друг к другу? - вопрос №2719684

изображение из вопросаизображение из вопроса
Ирина 05.06.75 Прага
Александр 18.03.89 Ижевск

Дополнение автора от январь 4, 2018 г., 23:43:20

Вопрос задан анонимно январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Глаза должны быть для просмотра открытыми.

    январь 4, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент эти люди интересны друг другу. Чувства, конечно разные. Ирина в процессе общения  открывает в себе новые качества или ощущения, приобретая определенный опыт.сейчас уже более спокойное состояние души. Александр взволнован и сделав шаг навстречу, делает 2 шага назад.В его душе беспокойство и опасение, осложнить себе жизнь.
    всего доброго!

    январь 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро! У Ирины к Александру есть чувства-они начинают все больше проявляться в ней-хочет большего общения, есть к нему желание и женское чувство собственичества и женское кокетство.У Александра на данный момент-это уже не очень интересно, кажется ему одним и тем же-бегство по кругу.Он не видит выхода.И уже начал смотреть по сторонам.ищет партнершу в качестве замены Ирины.Удачного дня!

    январь 5, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Отношения сложные, чувства большие, с яркими искрами по отношению друг к другу.

    январь 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не отказывают в линии построения брачного союза и есть эта дорога в этом году конец весны начало лета.разрыва в отношениях карты не указывают

    январь 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    скрытость

    январь 5, 2018 г.

    Тамара

    349-й в Эзотерике

    Добрый день. В отношениях может преобладать эгоизм у мужчины к женщине. Ее чувства — она видит в нем не только сексуального партнера, но и друга. То есть чувства есть и крепкие или даже сильные. Духовные и физические. В этом есть баланс. Она ему доверяет и испытывает чувство единства=) Есть или конфликт или препятствие, и она ожидает примирения или наступления гармонии в отношениях. Руна Альгиз.
    Его чувства — руна Кеназ. Его чувства отличаются от чувств женщины. Означает типичное мужское поведение, и эгоизм. То есть в данном случае, девушка больше активная, как например: мужчина ведь должен делать первый шаг, предложение и подарки. А тут в ситуации наоборот)) Женщина может сама быть активной, напористой, делать подарки и предложение руки. На карте Альгиз изображена женщина на коне)))Указывает Кеназ на развитие романа, а чувства- они есть, но типичные для мужчины. Влечение, страсть… Как таковых сильных романтических чувств скорее нет.

    январь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ирина! Вы, как мягкая, теплая женщина, искренне тянетесь к нему, желая отдать всю себя без остатка.Александр же, как человек весьма эгоистичный, не разделяет Вашего желания стать семьянином.Его больше привлекает свобода в действиях и в мыслях, хотя с Вами ему, безусловно, очень уютно и надежно.

    январь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смотря на то, что между Вами сейчас нет любовных отношений, но в Мыслях у Александра просматривается желание и страсть. Ирина с нежностью и любовью думает об Александре, но и ревность так же не покидает ее. Александр свободолюбивый человек и может маскировать свои чувства, что сейчас он и делает. Внешне может даже и не проявить истинное отношение к Вам. А на самом деле все серьезно, просто пока он боится сам себе в этом признаться

    январь 5, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувствуется взаимный интерес в данный момент.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные чувства

    январь 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия и есть энергетическая связь!

    январь 5, 2018 г.