Эзотерика

Здравствуйте, помогите расшифровать сон. - вопрос №2720037

Приснилось что я смотрю на себя со стороны, как будто сверху.И идет моя свадьба, Я смотрю на свою фату, а она очень длинная и алого цвета и нарядная.Стоит мой жених, а рядом с ним его сестра(мне так кажется).И я чувствую что я обманывала жениха, играла с ним, и сама не почувствовала как всё это привело к свадьбе.А жених меня любит. И жених вдруг понял что я его обманывала все это время, и обиделся.И в зале были гости, а я попросила всех выйти, и остались только я, он и его сестра. Мы сели за стол, я взяла их за руки и начала объясняться, что взаправду полюбила.Мне было сложно объясняться, и я спросила его, а как бы он поступил на моем месте? И дальше не помню, проснулась вроде.
Спасибо заранее!!!

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    АННА

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    В скором времени вам придется принимать трудное жизненное решение, от которого будет зависеть вся ваша последующая жизнь.