Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, сон приснился. - вопрос №1687320

Я наступила на экскременты кошачьи двумя ногами пошла смывать )) Зашла в ванную, а там ванна белая, чистая полная рыбой. Рыба толстая, красивая, серебристая, одна к одной с крупной чешуёй. Смывала экскременты под струей воды холодной, они поверх воды полежали, а потом на дно ванной ушли. И чешуя была на дне. Но, несмотря на это вода была чистая и прозрачная. К чему такое сновидение. Приснилось в пятницу, около шести вечера. Спасибо.

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ждите изменений с работе, возможен временный перерыв. Нервничаете часто, видны прихоэмоциональные расстройства. По сну: Вы на себя подцепили " грязь",  будете пытаться от неё избавится.
    По общей трактовке, сон сулит прибыль, но в вашем случае всё внимание в работу и сделайте небольшой запас денег.

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень хороший сон. Он означает очищение от негатива и какую-то материальную прибыль или крупное приобретение. К тому же немаловажно, что Вам идет помощь Свыше. Много красивой рыбы — это череда успехов в делах, положительные эмоции и радостные события в отношении сферы деятельности или какого-то занятия. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон полностью говорит о достатке и прибыли, а то что какашка кошачья, то же о прибыли, но с какими та проблесками, но Вы не растеряетесь и выйдите из ситуации победителем… Чистая вода во сне всегда говорит о том все дела  у вас будут идти тип-топ.

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон хороший, вроде сулит прибыль. Но также возможно простудитесь и приболеете. Так что, берегите себя, не переохлаждайтесь.

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш сон обозначает следующее:
    Вы избавитесь от плохого прошлого. Из.Вашей жизни уйдет какая-то подруга. которую Вы считали своим близким человеком, а она оказалась предательницей (кошка, в экскременты которой Вы вступили). Эта женщина наследила в Вашей жизни.
    Но, потом Вы все-таки избавитесь от нее, она отойдет от Вашей жизни. Вы сможете  отмыться от той «грязи», которую она сделала.
    Вас после этого ожидает очень хороший, светлый период в жизни. Будут красивые крепкие отношения с мужчиной, семья и неожиданная беременность. Она станет для Вас неожиданной новостью (Вы же не ожидали увидеть рыбу в ванной).
    Сон Вам говорит: скоро многое поменяется в Вашей жизни, причем в гораздо более лучшую сторону, чем Вы можете себе представить.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что в скором времени Вас ждет материальное приобретение либо улучшение благосостояния: никакие события и обстоятельства не смогут помешать Вам в этом — все придет без помех.