Эзотерика

Что значит сон? - вопрос №2720136

Доброе утро. Моей маме (Елена 16.04.1967) вчера днем приснился сон, что она во сне сильно ругается со своими умершими родителями, во сне еще был мой ребенок сын (Иван 25.03.2015) 2,9 и какая-то девочка лет 13, мама говорит она не поняла кто это. Когда ссора заканчиваются ее родители уезжают на автобусе и вмести с ними уезжает мой ребенок. Она остается на остановке и очень сильно плачет, девочка ее успокаивает Проснулась она вся в слезах. Что это может значить?

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сон очень эмоциональный, потому что мама очень волнуется о Вас. Сон к болезни ребёнка, но ничего удивительного для этого времени года.

    январь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Умершие родители недовольны воспитанием ребенка.Как обычно в таких ситуациях, в порыве эмоций хотят его забрать с собой, считая, что с ними ему будет лучше.Но, поскольку во сне Вашу маму успокаивают, сон не несет того страшного изначального смысла.

    январь 5, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Берегите сына. Глаз с него не спускайте.

    январь 5, 2018 г.