Красота, Здоровье

Добрый день! Качаю грудные мышцы и пресс. Пресс 8 месяц,отжимания 2 месяц. Так вот, заметил что мышцы левой руки-вообще не накачены. А правой руки накачены достаточно хорошо. То же самое и с мышцами - вопрос №2720158

грудной клетки. Сейчас мне уже тяжело отжиматься, т.к. сильная ращница между правыми мышцами руки и левыми. Какие упражнения нужно делать для подкачки мышц левой руки, и левой грудной клетки? Тем самым не ухудшать правую?

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    что то с кровообращением, потому:
    делайте вертикальные асаны из Хатха Йоги, выполнять медленно-медленно

    январь 5, 2018 г.