Красота, Здоровье

vip

Здравствуйте доктор. У меня проблема с желудком - вопрос №2719668

Здравствуйте доктор. У меня проблема с желудком, два месяца назад делали ФГДС и сказали что у меня гастрит. Вот я не могу понять, у меня из за гастрита бывает вздутие живота, тошнота, отрыжка и все это сопровождается аритмией. Когда бывает такой приступ, то скачет давление на 145\85 и пульс на 110 в минуту, температура скачет до 37,3 ( у меня нормальная 110/65 и пульс 65). Такое состояние у меня уже боле года. Весной и осеню неделю раз бывает так. Пью мизин или понкратит и минут через 10-20 а иногда через 40 минут отпускает и все приходит в норму.С начало думал что от сердца, но врач сделал УЗИ и ЭКГ сердца, говорит все в норме.Еще сделал УЗИ брючной полости и там тоже все в норме, кроме желочи. Желоч не правильной форме как сказал врач.Помогите советом, как лечить этот недуг и от желудка может быть такая давление и аритмия ???

январь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно первопричины выяснить и тогда можно начать исцеление.

    январь 4, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Михаил.

    Повышение давления и аритмия не связаны с гастритом. Бывают ли у вас боли в позвоночнике?

    январь 4, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вам нужно на приём к гастроэнтерологу, специалист, занимающийся лечением ЖКТ.
    Тошнота, отрыжка-могут быть из-за гастрита.
    Лечение назначит врач, будет наблюдать за течением болезни.
    Здоровья вам!

    январь 5, 2018 г.

    Наталия

    5-й в

    Вам в первую очередь нужно обратиться к психиатру, это невротическое состояние, которое сопровождается соматическими проявлениями в виде вышеописанные симптомах. НЕобходимо специфическое лечение, т.к. неврозы всегда имеют обострение в осенне-весенний период

    январь 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    обратитесь в раздел Медицина

    апрель 10, 2018 г.